[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FH portal » факты о кс 1.6 » Вдохновляющие видео для геймеров
Вдохновляющие видео для геймеров
Elman Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:27 | Сообщение # 1

Пользователь №: 1506
Сообщений: 33
Всем привет! Как известно, многие професcиональные игроки перед серьезными играми настраивают себя не тренировкой на DeathMatch серверах, не обсуждениями тактик с тиммейтами, а именно просмотром своего любимого мувика. Да да, именно мувика! У меня также есть коллекция мувиков, надеюсь, один из которых станет вашим вдохновлением на игру. И так, TOP10 frag-видео моей коллекции:
1. Incorporated 2 by Clayman
Откровенно говоря, нет ни единого "сорсера", которые не видел этот мувик. Играть в Counter Strike я начал какраз после просмотра Инк2. Не смотря на все старания "каэсеров" mixep'a, HLV и прочих 1.6 мувимейкеров сделать мувик, который уступит популярности Inc.2, именно этот мувик является лучшим frag-video 2008-2011 во всех игровых хитпарадах!

2. ruLegends
Видео российского мувимейкера Connect_nL
Очень динамичный мувик, после которого не хочешь ничего делать кроме "-5" biggrin

3. Fear Effect 2
Работа продюсерского центра Pangea movies
Красивая музыка, удачная синхронизация, уникальная цветообработка, красивые фраги

4. illuminance by biBa
Видео, победитель мувиконтеста "ESWC" германского мувимейкера biBa. Всю красоту мувика вы почувствуете сами

5. heavy way by biBa
Еще одна работа biBa, победитель конкурса BEST DAMN (the movie vault)
Очень спокойный мувик, интересная звукообработка

На сегодня все, пятерку cs 1.6 мувиков вы увидите завтра в продолжении этой статьи =)
С вами был Элмен.


http://dean.moy.su - мой блог, следите за новостями мувимейкинга, получите ответ от профессионалов на свои вопросы. http://dean.moy.su
 
Профиль
Группа: Модераторы
Регистрация: 07.01.2012
Пользователь №: 1506
Сообщений: 33
Репутация: [ 13 ]
Не указано

Автор - Elman
Дата добавления - 27.01.2012 в 12:27
foton [ Offline ] Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:37 | Сообщение # 2
"Глава сайта" and pr0 gameR

Пользователь №: 1
Сообщений: 244
первый мув вообще супер моменты кул!!!Прикольно под музычку с дигла бах бах и всем хедшоты! я тож так хочу.
 
Профиль
Группа: Администраторы
Регистрация: 18.07.2009
Пользователь №: 1
Сообщений: 244
Репутация: [ 33 ]
ICQ:47567202

Автор - foton
Дата добавления - 27.01.2012 в 13:37
Форум » FH portal » факты о кс 1.6 » Вдохновляющие видео для геймеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
§